网站地图
龙胜和

龙胜和,男,苗族,籍贯 贵州松桃,1970年8月生,参加工作时间1990年6月,入党时间1996年7月,文化程度省委党校研究生。现任松桃苗族自治县人大常委会副主任。配合姜宏副主任分管农经等方面工作。

2014年5月19日,任铜仁市大兴新区管理委员会副主任,贵州铜仁高新技术产业开发区管理委员会副主任。

龙胜和,男,苗族,籍贯 贵州松桃,1970年8月生,参加工作时间1990年6月,入党时间1996年7月,文化程度省委党校研究生。现任松桃苗族自治县人大常委会副主任。配合姜宏副主任分管农经等方面工作。

2014年5月19日,任铜仁市大兴新区管理委员会副主任,贵州铜仁高新技术产业开发区管理委员会副主任。


相关文章推荐: